Electrónica de red

Módulo SFP SM 1310nm 1000Base SX 20Km


MOD-MGSX20D

Módulos SFP de alto rendimiento a través de fibra óptica multimodo.

Velocidad 1000 Base Lx
1 fibra, Mono modo
1310nm/1.25G TX, 1310nm/1.25G RX
Conector óptico LX
Distancia máxima 20Kms
Rango de temperatura 0-70°

Subcategoría de menú

Accesorios red, Switch

Marcas

Keynet

Tasa de datos

1000Mbps

Tipo de fibra

SM

Fibras necesarias

1

Conector fibra

LC

Distancia

20KM