Módulo SFP MM 850nm 1000Base SX 550mts

people are viewing this right now
Image Safe Checkout
Guaranteed Safe Checkout
  • Free worldwide shipping on all orders over $100
  • Delivers in: 3-7 Working Days Shipping & Return
SKU: MOD-MGSX550-D Categoría:

Módulos SFP de alto rendimiento a través de fibra óptica multimodo.

Velocidad 1000 Base Sx
1 fibra, Multimodo
8500nm/1.25G TX, 850nm/1.25G RX
Conector óptico SX
Distancia máxima 550mts
Rango de temperatura 0-70°

Subcategoría de menú

Accesorios red, Switch

Marcas

Keynet

Tasa de datos

1000Mbps

Tipo de fibra

MM

Fibras necesarias

1

Conector fibra

SC

Distancia

550M