Electrónica de red

Módulo SFP MM 1310nm 1000Base SX 2Km


MOD-MGSX02D

Módulos SFP de alto rendimiento a través de fibra óptica multimodo.

Velocidad 1000 Base Lx
1 fibra, Multimodo
1310nm/1.25G TX, 1310nm/1.25G RX
Conector óptico LX
Distancia máxima 2Kms
Rango de temperatura 0-70°

Subcategoría de menú

Accesorios red, Switch

Marcas

Keynet

Tasa de datos

1000Mbps

Tipo de fibra

MM

Fibras necesarias

1

Conector fibra

LC

Distancia

2KM