Contacto

CONTACTA CON NUESTRAS DELEGACIONES

Localización

Dirección

Doctor Ramón Castroviejo, 59
28035 – MADRID

915 711 570

Personas de contacto

Delegado: Luis Lacasa
luis@ecv.es
600 559 111

Técnico/Comercial Proyectos: Miguel Escamilla
miguel@ecv.es
664 374 505

Comercial Luis Lacasa Jr.
luisl@ecv.es
671 087 221

Comercial Antonio García.
agarcia@ecv.es
616 913 676

Dirección

Resurrección María Azkue, 6 2ºB
20018 – SAN SEBASTIAN

943 224 086

Personas de contacto

Delegado: Aitor Peribáñez
aitor@ecv.es
607 974 125

Asistente Comercial: Izaskun Arruti
izaskun@ecv.es
943 224 086

Comercial: Susana Juncal
susana@ecv.es
661 884 505

Dirección

San Vicente, 61
08208 – SABADELL (BCN)

937 451 059

Personas de contacto

Delegado: Javier Lozano
lozano@ecv.es
666 531 111

J. Ventas: Joaquín Verdugo
verdugo@ecv.es
607 617 453

Representante Comercial: Jose Luis Barrachina
levante@ecv.es
660 411 356

Delegado: Fernando Díaz
fernando.diaz@ecv.es
608 484 034

Dirección

Calle Cabrera nº 10, Polígono industrial Can Canals
08192 Sant Quirze del Vallés, Barcelona

937215788

Personas de contacto

Director:  Luis Balañá
+34 661 533 242
lb@ecv.es

Dirección

AV 18 MAKDAD LAHRIZI LOT AL BOUSTANE 8 GH Nº 18.
20450 SBATA CASABLANCA, MAROC

00212522549997

Personas de contacto

Director General:  Eduardo Casellas Jr.
+34 637419906
casellas@ecv.es

Director Comercial:  Aissam Boushaba.
00212 522568887 / Mobile 00212 673708605
aissam@ecv.es

CONTACTA CON NUESTROS DEPARTAMENTOS

Departamentos

Resp. Facturación: Silvia Delgado
937 481 960
silvia@ecv.es

Resp. Proyectos: Jose Luis Iglesias
93 721 67 98 – 600 508 763
iglesias@ecv.es

Resp. Técnico:  Enrique Jordán
937 217 828 / 607 971 509
enrique@ecv.es

Grabadores Consumo / HIKVISION:
Soporte Tec.Online: Gloria Vizcaíno
937 481 953
gloria@ecv.es

Técnico CCTV:  Cristian Corbella
937 216 818 / 663 956 910
christian@ecv.es

Responsable:  Teresa Casellas
937 215 788
expediciones@ecv.es

Logística:  Rafael Muñoz
937 215 788
controlpedidos@ecv.es

Dirección ALMACEN:
Polígono Industrial Can Canals
Cabrera, 10
08192 Sant Quirze del Vallès (BCN)

Responsable Técnico: Rafael Muñoz
937 21 57 88
rafa@ecv.es

Jaume Alastruey
606 72 04 13
rma@ecv.es

Dirección envío reparaciones:
Polígono Industrial Can Canals
Cabrera, 10
08192 Sant Quirze del Vallès (BCN)

Responsable: Jaime Alastruey
606 720 413
rma@ecv.es

Responsable: Raquel Casellas
607 612 494
raquelc@ecv.es