Consultas Departamentos


                 PROYECTOS               g

               


                         

Germán B.

937481949

german@ecv.es


                 CONSULTAS TECNICAS


         Enrique J.                   Cristian C.            

        937217828                  937216818

     enrique@ecv.es         christian@ecv.es

 A. Alvarez (Intrusión y Perimetral)

             937216578      alvarez@ecv.es

 Gloria(Grabador ECV/Hikvision)

             937481953      gloria@ecv.es


             REPARACIONES          g

                   


                                                   

R. Muñoz

937481948

rafa@ecv.es





    COMPRA INTERNACIONAL   g                            

Cristina Q.

937481951

cristina.q@ecv.es


                        FACTURACION

                                                                              

             Paqui D.                      Silvia D.

          937481959                937481960

         paqui@ecv.es            silvia@ecv.es







De acuerdo con lo  establecido por  la Ley Orgánica  15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de datos de Carácter Personal, le informamos que sus datos y dirección de correo electrónico formarán parte de un fichero automatizado cuyo responsable es ECV Vídeo Seguridad S.A., siendo la finalidad del mismo la resolución de su consulta o petición, así como ofrecerle información acerca de los productos de nuestra empresa, lo cuál no podrá llevarse a cabo sin los datos personales. Los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición podrán ser ejercidos mediante escrito dirigido: a C/San Vicente, 61 (08208 Sabadell), o bien remitiendo su mensaje a la dirección de correo electrónico: info@ecv.es indicando en el asunto el derecho que desea ejercitar.

Copyright   2012 ECV Vídeo Seguridad S.A.